О компании
г. Новосибирск ул. Красина д. 54 оф. 506
Поиск
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Новости

Вооот это сайты! Вооот это скидки на лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» до 31 августа!
Встречайте: новогодние скидки до 35% на «Битрикс24»!
Встречайте: новогодние скидки до 35% на «1С-Битрикс: Управление сайтом»!
У Битрикс24 две новости: хорошая и очень хорошая :)
Стать владельцем «1С-Битрикс: Управление сайтом» (или перейти на лицензию с интернет-магазином) с 1 по 31 августа 2021 года года особенно выгодно.
«Веб-студия Старт» запустила интернет магазин рыбоперерабатывающего комбината "Акватория". Компания занимается продажей морепродуктов оптом и в розницу.
Новый Битрикс24 изменил сценарии продаж и совместной работы
Подготовьтесь к «бизнес-марафону», и обгоните конкурентов в следующем году! С новым «1С-Битрикс: Управление сайтом» вы никогда не сойдете с дистанции: сможете быстро создавать сайты и лендинги под любые рекламные кампании и акции, с легкостью поднимете сайт в поисковой выдаче и получите больше первых и повторных продаж.
28 сентября мы представили новый Битрикс24.Сидней. Это почти 50 ярчайших новинок и сотни реализованных ваших пожеланий!
Релиз «1С-Битрикс: Управление сайтом 18.0» – долгожданное событие для всех пользователей платформы. Мы до последнего держали интригу, чтобы вы могли узнать обо всех новых фишках из первых уст.

Сегодня новая версия стала доступной для всех!
Самое важное перед летним отпуском – подготовить бизнес к следующему сезону. Обновите ваш «1С-Битрикс: Управление сайтом» до версии 18.0 и получите доступ к новым возможностям: конструктору сайтов и лэндингов, новым маркетинговым инструментам, долгожданным обновлениям Интернет-магазина, а также снятию лимита на количество сайтов!
Экспертное жюри признало вклад российского сервиса для управления бизнесом максимально полезным для предпринимательского сообщества страны в 2017 году.
В августе 2017 года аналитический центр «Битрикс24» выяснил, какое влияние информационный шум оказывает на трудовую деятельность руководителей и сотрудников российских компаний. Делимся полученными результатами.
Онлайн-торговля — один из самых перспективных сегментов российской экономики. Только локальная онлайн-торговля материальными товарами оценивается экспертами от 700 до 800 млрд. рублей. В 2016 году весь e-commerce сегмент вырос на 23%. Рынок web-разработки оценивается в 26,5 млрд. рублей.