г. Новосибирск ул. Красина д. 54 оф. 506
Поиск
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Новости компании

Здравствуйте!

У Битрикс24 две новости: хорошая и очень хорошая :)

Начнём с очень хорошей. С 1 по 31 августа вы можете приобрести один из новых тарифов со скидкой до 40%! Акция действует для тех, кто ни разу не пробовал Битрикс24, использует коммерческий тариф или тариф Бесплатный.

И хорошая новость — с 1 августа обновляется тарифная линейка: собрали всё лучшее из 5 платных тарифов и уместили в 3. Теперь вам будет гораздо проще выбрать подходящий план для своей компании по той же стоимости, что и раньше.

Базовый — для тех, кто хочет прокачать и автоматизировать продажи. С этим тарифом вы получите расширенную версию CRM и возможность автоматизировать продажи роботами.

Стандартный — для совместной работы команды до 50 человек. Вы подружите маркетинг и продажи, автоматизировать рутину и работать вместе над проектами и документами.

Профессиональный — максимальная комплектация всех возможностей Битрикс24 для компаний любого типа и размера. Помимо возможностей других тарифов, сюда включены модуль сквозной аналитики, инструменты для HR, автоматизация с помощью бизнес- и смарт-процессов.

Настало время хороших новостей для вашего бизнеса. Успейте воспользоваться моментом!

Обратите внимание:

• Акция действует на тарифы Базовый, Стандартный, Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для клиентов тарифа Бесплатный;
• Акция действует на тариф Профессиональный: скидка 30% при покупке на 12 месяцев, скидка 40% при покупке на 24 месяца для всех клиентов;
• Акция действует с 1 по 31 августа 2021 года для всех клиентов.
Назад к списку