г. Новосибирск ул. Красина д. 54 оф. 506
Поиск
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Новости компании

«Вооот это бизнес!», «Ого, сколько продаж!», «Вау, что за команда мечты!»

Это мы сели в машину времени и передаём из будущего комплименты, которые делают вашей компании. В этом недалёком будущем вы блестяще управляете бизнесом в Битрикс24, повысили продажи до космических высот и слаженно работаете с командой в едином онлайн-пространстве.

Сделайте шаг к вау-бизнесу уже сегодня!

Выбирайте подходящий тариф и приобретайте его по выгодной стоимости.

 

Скидка 30% на любой облачный тариф Битрикс24

Для всех клиентов: тех, кто покупает Битрикс24 впервые, и тех, кто сейчас пользуется платным тарифом, но хочет перейти на более высокий тариф.

До 20% на покупку лицензии коробочного Битрикс24

Для компаний, которые хотят использовать корпоративный Битрикс24 на своём сервере и индивидуально настроить бизнес-логику и интерфейс продукта.

35% на комбо Битрикс24 + Битрикс24 Маркет Плюс

Для тех, кто хочет получить максимум: тариф + доступ к 2500+ приложений.

Приложения расширяют стандартный функционал Битрикс24 за счёт дополнительных интеграций со сторонними сервисами и открывают новые возможности для вашего бизнеса.

Для каждой сферы есть готовые сценарии: интеграции с соцсетями и мессенджерами, чат-боты, шаблоны сайтов, готовые CRM и интернет-магазины.

До 31 августа успейте приобрести Битрикс24 по сниженной стоимости и управляйте компанией так, чтобы про вас с восхищением говорили: «Вооот это бизнес!»

 

Условия акции:

  • Акция действует для клиентов, покупающих тариф Битрикс24 впервые, и для клиентов коммерческих тарифов, переходящих на более старший тариф, при покупке на 1 год.
  • Если в данный момент ваш Битрикс24 находится на тарифе Бесплатный, но ранее для него уже приобретались лицензии на коммерческие тарифы, акционные скидки не действуют.
  • При покупке Битрикс24 или подписки на Битрикс24 Маркет Плюс по акции акционная скидка не суммируется с другими скидками.
Назад к списку